Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
детский сад комбинированного вида № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Среда, 15.08.2018, 04:01 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Включить версию для слабовидящих

  

Общеразвивающая группа № 1
(С 2 до 3 лет)

1. О приеме Шелементьева Максима

2. О приеме Калмыкова Макара

3. О приеме Лысенко Романа

4. О приеме Мамедовой Сабрины

5. О приеме Лысенко Артема

6. О приеме Толкачева Ильи

7. О приеме Мамонтовой Василисы

8. О приеме Реуновой Лизы

9. О приеме Лавровой Майи

 

Оздоровительная группа № 2
(с 2 до 3 лет)

1.О приеме Глазатовой Татьяны

2. О приеме Климцевой Насти

3. О приеме Самар Алины

5. О приеме Близнюк Дианы

6. О приеме Гудковой Вероники 

7. О приеме Болотиной Валерии

8. О приеме Бадиной Софии

9. О приеме Саяпина Егора

10. О приеме Кузьменковой Вероники

11. О приеме Кривенко Дарьи

12. О приеме Васильева Сергея

13. О приеме Куликовой Алены

14. О приеме Бабичук Василисы

15. О приеме Разумной Анастасии

16. О приеме Щербакова Евгения

17. О приеме Крылова Максима

18. О приеме Ярина Даниила

19. О приеме Ольшанской Василины 

Оздоровительная  группа № 3
(с 1,5 до 2 лет)

1. О приеме Штукиной Анны

2. О приеме Ситникова Савелия

3.  О приеме Кизим Есении

4. О приеме Явгарова Рустама

5. О приеме Коренькова Андрея

6. О приеме Лазаревой Алисы

7. О приеме Сычева Кости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общеразвивающая группа № 4 
(с 5 до 6 лет)

1. О приеме   Ильиной Марины 

2. О приеме  Ковыня Савелия

3.О приеме   Немец Амелии

4. О приеме   Урватенко Артема

5. О зачислении Капарушкина Станислава

6. О зачислении Горбачева Кирилла

7. О приеме  Воронова Егора

8. О приеме  Чупрова Алексея

9. О приеме  Приходько Екатерины

10. О приеме   Руденок Константина

11. О приеме  Коваль Дианы

12. О приеме   Татарова Алексея

13. О приеме   Хромова Алексея

14. О приеме  Касюк Софии

15. О приеме   Кобелевой Виктории

16.  О приеме Леонтьевой Ульяны

17. О приеме Краюшина Дамир

18. О приеме Руфанова Максима

19. О приеме   Титаренко Евгения

20. О зачислении Кремлева Сергея

21. О приеме  Пановой Дианы

22. О приеме Забияка Максима

23. О зачислении Кузьменковой Юлии

Группа компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития № 5 (с 4 до 7 лет)

1. О приеме в ДОУ Башкирова Семена

2. О приеме Акмаева Игоря

3. О приеме Алексеенко Влада

4. О приеме Ковиня Руслана

5. О приеме Свешниковой Марии

6. О приеме Азина Тимофея

7. О приеме Толстова Максима

8. О приеме Пермина Максима

9. О приеме Водолажского Владимира

10. О приеме Климцева Степана

11. О приеме Колесникова Остапа

 

Общеразвивающая группа № 6 
(с 3 до 4 лет)

1. О приеме Михайленкова Артема

2. О приеме Зарайкина Дмитрия

3. О приеме Грицан Вероники 

4 О приеме Дубинкина Егора

5. О приеме Семичастновой Арины

6. О приеме Тумали Макара

7. О приеме Чистяковой Дарины

8. О приеме Евсеевой Алены

9. О приеме Кислицына Славы

10. О приеме Рожкова Захара

11. О приеме Северовой Анны

12. О приеме Коржавиной Даниэлы

13. О приеме Поповой Вики

14. О приеме Водолажского Саши

15. О приеме Коваль Саши

16.О приеме Куляпиной  Насти

17. О приеме Лысенко Руслана

18. О приеме Куприщенко Никиты

Общеразвивающая группа № 7 
(с 3 до 4 лет)

1. О приеме Глазатовой Ани

2. О приеме Кузнецовой Ольги

3. О приеме Назимовой Даши

4. О приеме Деминой Алены

5. О приеме Задорожной Алисы

6. О приеме Сияновой Алисии

7. О приеме Свечниковой Ксюши

8. О приеме Фроловой Аделины

9. О приеме Яриной Эльвиры

10.О приеме Сокуровой Даши

11. О приеме Тимофеева Максима

12. О приеме Некрасова Семена

13. О приеме Савченко Виктора

14. О приеме Кучеренко Валерии

15. О приеме Сумбаевой Анжелы

16. О приеме Козенкова Саши

17. О приеме Колтунова Тиграна

18. О приеме Бебикова Андрея

19. О приеме Прокошенковой Ксении

20. О приеме Пастухова Матвея

21. О приеме Мальцевой Кати

22. О приеме Король Вари 

 

Группа компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи № 8 
(с 5 до 6 лет)

1.О приеме  Иванова Владислава

2. О приеме в ДОУ Барановой Виолетты

3. О приеме в ДОУ Бойкова Степана

4. О приеме в ДОУ Беляевой Таисии

5. О приеме в ДОУ Борзых Анны

6. О приеме в ДОУ Голубничева Максима

7. О приеме Драгун Влада

8.О приеме Ольшанской Лизы

9. О приеме   Петуховой Элины

10. О приеме   Степанова Леонида

11  О приеме  Тумилович Вадима

12. О приеме Шапошниковой Полины

13. О приеме Кугук Виктора

14. О приеме  Килор Павла

15. О приеме  Колупаева Вячеслава

16. О приеме  Пискунова Артема

17. О приеме Церлюкевич Алеси

18. О приеме в ДОУ Яшкина Семена

19. О приеме  Дорофеева Владимира

20. О приеме Раджабовой Ирады

21. О приеме Абдуллаева Ислама

Общеразвивающая группа № 9
 (с 4 до 5 лет)

1. О приеме Баранова Андрея

2. О приеме Бухарина Павла

3. О приеме Веселкина Романа

4. О приеме Гарбузар Вероники

5. О приеме Дроздовой Дарьи

6. О приеме Кобелева Максима

7. О приеме Серых Миланы

8. О приеме Синельникова Михаила

9. О приеме Совенковой Софьи

10. О приеме Тарасова Ивана

11. О приеме Шульга Варвары

12. О приеме Яшицева Никиты

13. О  приеме Сапожкова Дениса

14. О приеме Платоновой Валерии

15. О приеме Рябоволовой Дарьи

16. О приеме Симакиной Дарьи

17. О приеме Пивкиной Елены

18. О приеме Парайко Миши

Общеразвивающая группа № 10 
 (с 5 до 6 лет)

1. О зачислении Бажина Данила

2. О зачислении Бухариной Лии

3. О приеме Волкова Романа

4. О зачислении Горлова Никиты

5. О зачислении Демиденко Артема

6. О зачислении Ефименко Элины

7.О зачислении Кутаева Михаила

8.О зачислении Минлигалина Диера

9.О зачислении Мордвинцевой Виктории

10.О зачислении Нестеровой Софии

11.О зачислении Ноговициной Софии

12.О зачислении Прокопичева Степана

13.О зачислении Черняева Андрея

14. О зачислении Чигриновой Софии

15.О зачислении Яковлевой Арины

16.О приеме в ДОУ Бугаева Ивана

17.О приеме Тетерятникова Саши

18. О приеме Раджабова Амира

Общеразвивающая группа № 11 
(с 3 до 4 лет)

1. О приеме Беломестного Семена

2. О приеме Дорошко Дмитрия

3. О приеме Емельяновой Арины

4. О приеме Канцерова Руслана

5. О приеме Киле Алианы

6. О приеме Козлова Богдана

7. О приеме Колесниковой Олеси

8. О приеме Кулиш Артема

9. О приеме Лучиной Ани

10. О приеме Мальцева Миши

11. О приеме Никифорова Влада

12. О приеме Шинкоренко Тимофея

13. О приеме Тимошенко Димы

14. О приеме Афанасьева Мирона

15. О приеме Коваль Матвея

16. О приеме Савельевой Тани

17. О приеме Злобиной Софии

18. О приеме Таратенко Семена

19. О приеме Павличенко Федора

20. О приеме Лучниковой Елизаветы

21. О приеме Герасимовой Полины

22. О приеме Борисенко Сергея

Общеразвивающая группа № 12 
(с 6 до 7 лет)

1.О зачислении Борисенкова Владимира

2.О зачислении Гавриловой Дианы

3.О зачислении Демина Артема

4.О зачислении Леньшиной Юлии

5.О зачислении Мамедова Артема

6.О зачислении Михайлициной Софьи

7.О зачислении Мыльникова Максима

8. О приеме Хандога Ксении

9.О зачислении Рудич Даниила

10.О зачислении Тараканова Дениса

11.О зачислении Тихова Вячеслава

12.О зачислении Тараканова Дениса

13. О приеме в ДОУ Лоскутова Кирилла

14. О приеме в ДОУ Чекиной Юлии

15. О приеме в ДОУ Волковой Маргариты

16. О приеме в ДОУ Чида Виктории

17. О приеме в ДОУ Гришина Леонида

18. О приеме Семилетова Кирилла

19. О приеме Третьякова Тимофея

20. О приеме Безвершенко Виктории