Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
детский сад комбинированного вида № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Четверг, 27.06.2019, 08:59 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Список детей группы общеразвивающей направленности№ 1 (с 1 до 3 лет) – 0 детей

Список детей группы общеразвивающей направленности № 2 (с 2 до 3 лет) – 15 детей

  1. Осипович Роман Романович (приказ о приеме № 31-Дд от 03.06.2019г.)
  2. Безруков Тимофей Сергеевич (приказ о приеме № 32-Дд от 03.06.2019г.)
  3. Ибрагимова Александра Альбертовна (приказ о приеме № 33-Дд от 03.06.2019г.)
  4. Головина Виктория Валерьевна (приказ о приеме № 34-Дд от 03.06.2019г.)
  5. Осадчева Ксения Денисовна (приказ о приеме № 36-Дд от 03.06.2019г.)
  6. Гравольский Даниил Андреевич (приказ о приеме № 37-Дд от 03.06.2019г.)
  7. Белокрылова Дарина Александровна (приказ о приеме № 43-Дд от 06.06.2019)
  8. Гарбузар Матвей Дмитриевич (приказ о приеме № 44-Дд от 06.06.2019)
  9. Плеханова Анастасия Леонидовна (приказ о приеме № 46-Дд от 11.06.2019)
  10. Гришина Амелия Даниловна (приказ о приеме № 47-Дд от 11.06.2019)
  11. Андреева София Денисовна (приказ о приеме № 48-Дд от 11.06.2019)
  12. Павлов Семен Сергеевич (приказ о приеме № 49-Дд от 14.06.2019)
  13. Позднякова Милана Олеговна (приказ о приеме № 50-Дд от 14.06.2019)
  14. Чишевский Никита Иванович (приказ № 53-Дд от 18.06.2019)
  15. Мальцев Владимир Павлович (приказ № 56-Дд от 19.06.2019)

Список детей группы общеразвивающей направленности№ 3 (с 2 до 3 лет) – 16 детей

  1. Бискуб Ксения Дмитриевна (приказ о приеме № 22-Дд от 05.04.2019г.)
  2. Бояркина Варвара Сергеевна (приказ о приеме № 101-Дд от 27.07.2018г.)
  3. Ерохина София Сергеевна (приказ о приеме № 15-Дд от 01.03.2019г.)
  4. Кайзер Ярослав Радионович (приказ о приеме № 180-Дд от 19.11.2018г.)
  5. Крючко Софья Павловна (приказ о приеме № 146-Дд от 30.08.2018г.)
  6. Куршинова Анастасия Викторовна (приказ о приеме № 17-Дд от 18.03.2019г.)
  7. Лазарева Алиса Викторовна (приказ о приеме № 90-Дд от 20.07.2018г.)
  8. Михайлова Полина Сергеевна (приказ о приеме № 11-Дд от 21.02.2019г.)
  9. Романчук Виктория Евгеньевна (приказ № 141-Дд от 27.08.2018г.)
  10. Собко Марк Богданович (приказ о приеме № 161-Дд от 04.10.2018г.)
  11. Соловчук Виктория Андреевна (приказ о приеме № 102-Дд от 27.07.2017г.)
  12. Сычев Константин Евгеньевич (приказ о приеме № 91-Дд от 20.07.2018г.)
  13. Тумали Анастасия Александровна (приказ о приеме № 183-Дд от 22.11.2018г.)
  14. Хасаншин Богдан Никитич (приказ о приеме № 123-Дд от 15.08.2018 г.)
  15. Хосвич Денис Витальевич (приказ № 147-Дд от 30.08.2018г.)
  16. Штукина Анна Дмитриевна (приказ о приеме № 50-дд от 28.06.2018г.)

 

Список детей группы общеразвивающей направленности № 4 (с 6 до 7 лет) – 27 детей

  1. Водолажский Владимир Александрович (приказ о приеме № 253-Дд от 15.05.2016г.)
  2. Воронов Егор Алексеевич (приказ о приеме № 85-Дд от 29.06.2015г.)
  3. Горбачев Кирилл Андреевич (приказ о приеме № 43-Дд от 30.04.2015г.)
  4. Забияка Максим Романович (приказ о приеме № 79-дд от 12.07.2018г.)
  5. Ильина Марина Максимовна (приказ о приеме № 93-Дд от 30.06.2015г.)
  6. Казельцева Вера Александровна (приказ о приеме № 185-Дд от 06.12.2018г.)
  7. Капарушкин Станислав (приказ о приеме № 16-Дд от 20.02.2015 г.)
  8. Кобелева Виктория Евгеньевна (приказ о приеме № 235-Дд от 10.11.2015г.)
  9. Коваль Диана Дмитриевна (приказ о приеме № 31-Дд от 04.05.2018г.)
  10. Ковиня Савелий Михайлович (приказ о приеме № 84-Дд от 29.06.2015г.)
  11. Колесников Остап Максимович (приказ о приеме № 13-Дд от 05.02.2018г.)
  12. Кремлев Сергей Андреевич (приказ о приеме № 204-Дд от 02.07.2014г.)
  13. Кузьменкова Юлия Ивановна (приказ о приеме № 192-Дд от 27.06.2014г.)
  14. Немец Амелия Романовна (приказ о приеме № 86-Дд от 29.06.2015г.)
  15. Панова Диана Евгеньевна (приказ о приеме № 65-Дд от 29.04.2016г.)
  16. Пермин Максим Павлович (приказ о приеме № 109-Дд от 01.07.2016г.)
  17. Петухова Элина Денисовна (приказ о приеме № 79-Дд от 12.07.2018г.)
  18. Приходько Екатерина Егоровна (приказ о приеме № 140-Дд от 14.07.2015г.)
  19. Руденок Константин Викторович (приказ о приеме № 136-Дд от 10.07.2015г.)
  20. Руфанов Максим Вячеславович (приказ о приеме № 94-Дд от 07.06.2016г.)
  21. Татаров Алексей Николаевич (приказ о приеме № 154-Дд от 24.07.2015г.)
  22. Титаренко Евгений Андреевич (приказ о приеме № 142-Дд от 16.07.2015г.)
  23. Третьяков Тимофей Витальевич (приказ о приеме № 154-Дд от 15.07.20106г.)
  24. Урватенко Артем Сергеевич (приказ о приеме № 128-Дд от 03.07.2015г.)
  25. Ханова Олеся Романовна (приказ о приеме № 124-Дд от 15.08.2018г.)
  26. Хромов Алексей Владимирович (приказ о приеме № 158-Дд от 31.07.2015г.)
  27. Чупров Алексей Александрович (приказ о приеме № 135-Дд от 09.07.2015г.)

 

Список детей группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития № 5 (с 5 до 6 лет) – 9 детей

  1. Азин Тимофей Евгеньевич (приказ о приеме № 123-Дд от 20.07.2017г.)
  2. Акмаев Игорь Валерьевич (приказ о приеме № 119-Дд от 05.07.2016г.)
  3. Алексеенко Владислав Степанович (приказ о приеме № 149-Дд от 13.07.2016г.)
  4. Башкиров Семен Романович (приказ о приеме № 188-Дд от 26.08.2015г.)
  5. Герасименко Илья Андреевич (приказ о приеме № 149-Дд от 06.09.2018г.)
  6. Ковиня Руслан Михайлович (приказ о приеме № 113-Дд от 04.07.2015г.)
  7. Савон Алексей Алексеевич (приказ о приеме № 152-Дд от 10.09.2018г.)
  8. Свешникова Мария Павловна (приказ о приеме № 195-Дд от 29.07.2016г.)
  9. Толстов Максим Вадимович (приказ о приеме № 222-Дд от 19.08.2016г.)

 

Список детей группы общеразвивающей направленности № 6 (с 4 до 5 лет) – 24 ребенка

  1. Водолажский Александр Александрович (приказ о приеме № 167-Дд от 01.12.2017г.)
  2. Грицан Вероника Александровна (приказ о приеме № 76-Дд от 07.07.2017г.)
  3. Дубинкин Егор Алексеевич (приказ о приеме № 85-Дд от 21.07.2017г.)
  4. Евсеева Алена Валерьевна (приказ о приеме № 94-Дд от 31.07.2017г.)
  5. Зарайкин Дмитрий Дмитриевич (приказ о приеме № 75-Дд от 07.07.2017г.)
  6. Бабичук Василиса Никитична (приказ о приеме № 153-Дд от 12.10.2017г.)
  7. Головина Василина (приказ о приеме № 29-Дд от 31.05.20197 г.)
  8. Коваль Александр Дмитриевич (приказ о приеме 312-дд от 04.05.2018г.)
  9. Коржавина Даниэла Александровна (приказ о приеме № 125-Дд от 23.08.2017г.)
  10. Куляпина Анастасия Сергеевна (приказ о приеме № 111-Дд от 11.08.2017г.)
  11. Михайленков Артем Юрьевич (приказ о приеме № 66-Дд от 22.06.2017г.)
  12. Попова Виктория Андреевна (приказ о приеме № 152-Дд от 12.10.2017г.)
  13. Рожков Захар Николаевич (приказ о приеме № 96-Дд от 01.08.2017г.)
  14. Северова Анна Яковлевна (приказ о приеме № 98-Дд от 03.08.2017г.)
  15. Семичастнова Арина Вячеславовна (приказ о приеме № 80-Дд от 14.07.2017г.)
  16. Тумали Макар Федорович (приказ о приеме № 90-Дд от 25.07.2017г.)
  17. Чистякова Дарина Александровна (приказ о приеме № 91-Дд от 25.07.2017г.)
  18. Лысенко Руслан Константинович (приказ о приеме № 47-Дд от 14.06.2018г.)
  19. Куприщенко Никита Романович (приказ о приеме № 78-Дд от 12.07.2018г.)
  20. Приходько Анастасия Сергеевна (приказ о приеме № 92-Дд от 20.07.2018г.)
  21. Морозова Ксения Евгеньевна (приказ о приеме № 96-Дд от 26.07.2018г.)
  22. Шурыгин Константин Иванович (приказ о приеме № 118-Дд от 10.08.2018г.)
  23. Дель Максим Владимирович (приказ о приеме № 111-Дд от 31.07.2018г.)
  24. Акунка Вероника Алексеевна (приказ о приеме № 170-Дд от 29.10.2018г.)

Список детей группы общеразвивающей направленности № 7 (с 5 до 6 лет) – 24 ребенка

  1. Бебиков Андрей Станиславович (приказ о приеме № 170-Дд от 04.12.2017)
  2. Глазатова Анна Викторовна (приказ о приеме № 165-Дд от 19.07.2016)
  3. Демина Алена Анатольевна (приказ о приеме № 204-Дд от 09.08.2016)
  4. Задорожная Алиса Александровна (приказ о приеме № 270-Дд от 21.10.2016)
  5. Козенков Александр Александрович (приказ о приеме № 257-Дд от 13.10.2016)
  6. Колобов Степан Антонович (приказ о приеме № 144-Дд от 29.08.2018)
  7. Колтунов Тигран Максимович (приказ о приеме № 126-Дд от 24. 08.2017)
  8. Король Варвара Дмитриевна (приказ о приеме № 66-Дд от 06.07.2018)
  9. Кузнецова Анна Владимировна (приказ о приеме № 168-Дд от 20.07.2016)
  10. Кучеренко Валерия Александровна (приказ о приеме № 235-Дд от 02.09.2016)
  11. Мальцева Екатерина Павловна (приказ о приеме № 28-Дд от 13.04.2018)
  12. Назимова Дарья Евгеньевна (приказ о приеме № 179-Дд от 22.07.2016)
  13. Некрасов Семен Станиславович (приказ о приеме № 192-Дд от 27.08.2016)
  14. Олькина Сабрина (приказ о приеме № 20-Дд от 04.04.2019)
  15. Пастухов Матвей Сергеевич (приказ о приеме № 176-Дд от 11.12.2017)
  16. Прокошенкова Ксения Леонидовна (приказ о приеме № 159-Дд от 02.11.2017)
  17. Савченко Виктор Андреевич (приказ о приеме № 227-Дд от 24.08.2016)
  18. Свечникова Ксения Владиславовна (приказ о приеме № 194-Дд от 29.07.2016)
  19. Сиянова Алисия Максимовна (приказ о приеме № 162-Дд от 19.07.2016)
  20. Сокурова Дарья Сергеевна (приказ о приеме № 181-Дд от 22.07.2015)
  21. Сумбаева Анжела Константиновна (приказ о приеме № 250-Дд от 12.09.2016)
  22. Тимофеев Максим Ильич (приказ о приеме № 223-Дд от 22.08.2016)
  23. Фролова Аделина Андреевна (приказ о приеме № 173-Дд от 21.07.2016)
  24. Ярина Эльвира Александровна (приказ о приеме № 144-Дд от 12.07.2016)

Список детей группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 8 (с 6 до 7 лет) – 24 ребенка

  1. Баранова Виолетта Евгеньевна (приказ о приеме № 85-Дд от 29.06.2015)
  2. Беляева Таисия Геннадьевна (приказ о приеме № 157-Дд от 31.07.2015г.)
  3. Борзых Анна Сергеевна (приказ о приеме № 237-Дд от 18.11.2015)
  4. Голубничий Максим Алексеевич (приказ о приеме № 130-Дд от 06.07.2015)
  5. Грицан Степан Александрович (приказ о приеме № 123-Дд от 03.07.2015)
  6. Драгун Владислав Олегович (приказ о приеме № 160-Дд от 18.07.2016)
  7. Иванов Владислав Сергеевич (приказ о приеме № 1-Дд от от12.01.2015)
  8. Ольшанская Елизавета Евгеньевна (приказ о приеме № 132-Дд от 08.07.2016)
  9. Степанов Леонид Андреевич (приказ о приеме № 189-Дд от 27.08.2015)
  10. Тумилович Вадим Викторович (приказ о приеме № 171-Дд от 10.08.2015)
  11. Шапошникова Полина Павловна (приказ о приеме № 154-Дд от 20.10.2017)
  12. Абдулаев Ислам Игбал Оглы (приказ о приеме № 48-Дд от 18.06.2018)
  13. Дорофеев Владимир Сергеевич (приказ о приеме № 247-Дд от 04.12.2015)
  14. Килор Павел Игоревич (приказ о приеме № 68-Дд от 11.05.2016)
  15. Климцев Степан Андреевич (приказ о приеме № 253-Дд от 05.02.2018)
  16. Колупаев Вячеслав Сергеевич (приказ о приеме № 17-Дд от 05.02.2016)
  17. Краюшин Дамир Арсеньевич (приказ о приеме № 84-Дд от 30.04.2016)
  18. Кугук Виктор Андреевич (приказ о приеме № 190 –Дд от 27.08.15)
  19. Леонтьева Ульяна Александровна (приказ о приеме № 201-Дд от 08.08.2014)
  20. Минлигалин Диер Гуломович (приказ о приеме № 272-Дд от 31.07.2014)
  21. Пискунов Артем Александрович (приказ о приеме № 65-Дд от 05.06.2017)
  22. Раджабова Ирада Лутфуллоджоновна (приказ о приеме № 19-Дд от 20.02.2018)
  23. Церлюкевич Олеся Евгеньевна (приказ о приеме № 155-Дд от 24.07.2015)
  24. Яшкин Семен Владимирович (приказ о приеме № 185 –Дд от 24.08.2015)

Список детей группы общеразвивающей направленности № 9 (с 5 до 6 лет) – 0 детей

  1. Абрамов Эрик Сергеевич (приказ о приеме № 6-Дд от 15.02.2019)
  2. Баранов Андрей Евгеньевич (приказ о приеме № 148-Дд от 13.07.2016)
  3. Бухарин Павел Александрович (приказ о приеме № 184-Дд от 26.07.2016)
  4. Веселкин Роман Алексеевич (приказ о приеме № 151-Дд от 13.07.2016)
  5. Гарбузар Вероника Дмитриевна (приказ о приеме № 131-Дд от 07.07.2016)
  6. Дроздова Дарья Дмитриевна (приказ о приеме № 108-Дд от 30.06.2016)
  7. Дьякова Амина Александровна (приказ о приеме № 188 -Дд от 13.12.2018)
  8. Кобелев Максим Евгеньевич (приказ о приеме № 136-Дд от 08.07.2016)
  9. Парайко Михаил Максимович (приказ о приеме № 116-Дд от 04.07.2016)
  10. Пивкина Елена Александровна (приказ о приеме № 127-Дд от 24.08.2017)
  11. Платонова Валерия Леонидовна (приказ о приеме № 84-Дд от 21.07.2017)
  12. Рябоволова Дарья Павловна (приказ о приеме № 99-Дд от 03.08.2017)
  13. Сапожков Денис Евгеньевич (приказ о приеме № 67-Дд от 22.06.2017)
  14. Серых Милана Алексеевна (приказ о приеме № 114-Дд от 04.07.2016)
  15. Симакина Дарья Павловна (приказ о приеме № 116-Дд от 18.07.2017)
  16. Синельников Михаил Александрович (приказ о приеме № 108-Дд от 30.06.2016)
  17. Совенкова Софья Антоновна (приказ о приеме № 135-Дд от 08.07.2016)
  18. Ханов Никита Романович (приказ о приеме № 115-Дд от 02. 08.2018)
  19. Шульга Варвара Евгеньевна (приказ о приеме № 138-Дд от 08.07.2016)
  20. Шушарин Александр Николаевич (приказ о приеме № 175-Дд от 06.11.2018)
  21. Ящицев Никита Алексеевич (приказ о приеме № 126-Дд от 07.07.2016)

Список детей группы общеразвивающей направленности № 10 (с 3 до 4 лет) – 21 ребенок

  1. Акунка Мирослава Алексеевна (приказ о приеме № 169-Дд от 29.10.2018)
  2. Баркунов Владислав Евгеньевич (приказ о приеме № 143-Дд от 27.08.2018)
  3. Воронова Анна Алексеевна (приказ о приеме № 164-Дд от 05.10.2018)
  4. Гущина Ариана Алексеевна (приказ о приеме № 108д от 30.07.2018)
  5. Кизим Есения Ивановна (приказ о приеме № 58-Дд от 29.06.2018)
  6. Кулешов Никита Ильич (приказ о приеме № 122-Дд от 14.08.2018)
  7. Курьянов Сергей Денисович (приказ о приеме № 100-Дд от 27.07.2018)
  8. Лаврова Майя Владиславовна (приказ о приеме № 82-Дд от 13.07.2018)
  9. Лысенко Артем Максимович (приказ о приеме № 57-Дд от 29.06.2018)
  10. Лысенко Роман Константинович (приказ о приеме № 52-Дд от 28.06.2018)
  11. Мамедова Сабрина Сергеевна (приказ о приеме № 53-Дд от 28.06.2018)
  12. Мамонов Роман Иванович (приказ о приеме № 94-Дд от 23.07.2018)
  13. Мамонтова Василиса Максимовна (приказ о приеме № 63-Дд от 03.07.2018)
  14. Реунова Елизавета Алексеевна (приказ о приеме № 81-Дд от 13.07.2018)
  15. Сгибнев Борис Сергеевич (приказ о приеме № 10-Дд от 21.02.2019)
  16. Серга Михаил Владимирович (приказ о приеме № 121-Дд от 14.08.2018)
  17. Ситников Савелий Данилович (приказ о приеме № 54 -Дд от 28.06.2018)
  18. Толкачев Илья Витальевич (приказ о приеме № 62-Дд от 03.07.2018)
  19. Шушарин Валерий (приказ о приеме № 24-Дд от 05.04.2019)
  20. Шушарина Екатерина (приказ о приеме № 23-Дд от 05.04.2019)
  21. Явгаров Рустам Абдуллаевич (приказ о приеме № 59-Дд от 29.06.2018)

Список детей группы общеразвивающей направленности № 11 (с 4 до 5 лет) – 22 ребенка

  1. Афанасьев Мирон Александрович (приказ о приеме № 174-Дд от 21.07.2016)
  2. Беломестнов Семен Дмитриевич (приказ о приеме № 140-Дд от 11.07.2016)
  3. Борисенко Сергей Сергеевич (приказ о приеме № 45-Дд от 04.06.2018)
  4. Герасимова Полина Денисовна (приказ о приеме № 105 –Дд от 09.09.2017)
  5. Дорошко Дмитрий Евгеньевич (приказ о приеме № 107-Дд от 29.06.2016)
  6. Емельянов Арина Ивановна (приказ о приеме № 105-Дд от28.05.2016)
  7. Злобина София Андреевна (приказ о приеме № 48-Дд от 24.04.2017)
  8. Канцеров Руслан Григорьевич (приказ о приеме № 121-Дд от 05.07.2016)
  9. Киле Алиана Васильевна (приказ о приеме № 206-Дд от 09.08.2016)
  10. Коваль Матвей Евгеньевич (приказ о приеме № 36-Дд от 30.03.2017)
  11. Козлов Богдан Евгеньевич (приказ о приеме № 129-Дд от 07.07.2016)
  12. Кулиш Артем Андреевич (приказ о приеме № 224-Дд от 22.08.2016)
  13. Лучина Анна Владимировна (приказ о приеме № 106-Дд от 29.06.2016)
  14. Лучникова Елизавета Сергеевна (приказ о приеме № 113-Дд от 15.08.2017)
  15. Мальцев Михаил Алексеевич (приказ о приеме № 120-Дд от 0.07.2016)
  16. Никифоров Владислав Олегович (приказ о приеме № 112-Дд от 01.07.2016)
  17. Павличенко Федор Михайлович (приказ о приеме № 100-Дд от 07.08.2017)
  18. Прибылова Елизавета Николаевна (приказ о приеме № 138-Дд от 24.08.2018)
  19. Савельева Татьяна Игоревна (приказ о приеме № 6-Дд от 12.01.2017)
  20. Тимошенко Дмитрий Васильевич (приказ о приеме № 261-Дд от 27.09.2016)
  21. Тиратенко Семен Павлович (приказ о приеме № 38-Дд от 06.04.2017)
  22. Шинкоренко Тимофей Михайлович (приказ о приеме № 225-Дд от 24.08.16)

Список детей группы общеразвивающей направленности № 12 (с 3 до 4 лет) – 21 ребенок

  1. Бадина София Григорьевна (приказ о приеме № 133-Дд от 28.08.2017)
  2. Близнюк Диана (приказ о приеме № 107-Дд от 10.08.2017)
  3. Борисенкова Дарья Андреевна (приказ о приеме № 116-Дд от 03.08.2018)
  4. Васильев Сергей Павлович (приказ о приеме № 135-Дд от 04.09.2017)
  5. Глазатова Татьяна Викторовна (приказ о приеме № 72-Дд от 30.06.2017)
  6. Гудкова Вероника Сергеевна (приказ о приеме № 109-Дд от 11.08.2017)
  7. Климцева Анастасия Андреевна (приказ о приеме № 71-Дд от 28.06.2017)
  8. Кореньков Артем Евгеньевич (приказ о приеме № 60 -Дд 02.07.2018)
  9. Кривенко Дарья Сергеевна (приказ о приеме № 124-Дд от 23.08.2017)
  10. Крылов Максим Иванович (приказ о приеме № 7-Дд от 10.05.2018)
  11. Кузьменкова Вероника Ивановна (приказ о приеме № 130-Дд от 2.08.2017)
  12. Куликова Алена Владиславовна (приказ о приеме № 132-Дд от 28.08.2017)
  13. Манакова Злата Игоревна (приказ о приеме № 133-Дд от 20.08.2018)
  14. Назаров Роман Евгеньевич (приказ о приеме № 180-Дд от 19.11.2018)
  15. Ольшанская Василина Евгеньевна (приказ о приеме № 64-Дд от 03.07.2018)
  16. Разумная Анастасия Александровна (приказ о приеме № 21-Дд от 02.03.2017)
  17. Саблин Семен Сергеевич (приказ о приеме № 93-Дд от 23.07.2018)
  18. Самар Алина Сергеевна (приказ о приеме № 97-Дд от 02.08.2017)
  19. Саяпин Егор Евгеньевич (приказ о приеме № 131-Дд от 28.08.2017)
  20. Щербаков Евгений Владимирович (приказ о приеме № 111-Дд от 14.08.2017)
  21. Ярин Даниил Александрович (приказ о приеме № 61-Дд от 02.07.2018)