Размер шрифта: A AA ИзображенияВыключитьВключить Цвет сайтаЦ Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное дошкольное  
образовательное учреждение детский сад № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Четверг, 25.04.2024, 22:09 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » 4 день "Недели психологии"
16:11
4 день "Недели психологии"

  21.11.2013г.

 Четвертый день продолжал марафон психологической акцией: «Калейдоскоп настроения» в группе № 8 (воспитатели - Рябухина В.В., Климченко А.П.). Дети отмечали свое эмоциональное состояние в календарях настроений, когда они пришли в детский сад и с каким настроением ушли из него вместе с родителями.

  

   Приемную группы украшает плакат «Что такое радость?», приглашающий подискутировать на эту тему. Свои мысли можно было выразить в слове, рисунке, коллаже. К концу недели их собралось немало, вот некоторые выдержки: «Радость - это когда дружат дети», "Радость - когда я занимаюсь любимым делом" и др.


   Воспитатель первой квалификационной категории Рябухина Валентина Владимировна провела образовательную деятельность на тему «Моя семья».  Дети показали умения составлять рассказ о себе, своей семье; в употреблении в речи сложных предложений. 

  


   Активность родителей в создании фотогазет, выставок в рамках "Недели психологии" говорит о том, что эти формы работы являются востребованными. Наглядно-информационное направление дает возможность донести до родителей любую информацию в доступной форме.

  

  



Категория: Разное | Просмотров: 492 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]