Размер шрифта: A AA ИзображенияВыключитьВключить Цвет сайтаЦ Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное дошкольное  
образовательное учреждение детский сад № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Пятница, 19.04.2024, 11:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Главная » 2016 » Май » 4 » Фестиваль педагогического мастерства и творчества "Формула успеха - 2016"
07:26
Фестиваль педагогического мастерства и творчества "Формула успеха - 2016"

      Педагоги учреждения приняли активное участие  в Фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования Амурского муниципального района «Формула успеха-2016», которое состоялось 28 апреля 2016 года.

      В номинации "Педагогический дебют" с публичный выступлением выступила воспитатель Михайлицына Юлия Ивановна по теме: "Использование средств музейной педагогики в ДОУ.

  Музыкальный руководитель Морозова Елена Петровна, воспитатели Ходжер Альбина Анатольевна, Розицкая Елена Григорьевна выступили с творческой презентацией на тему: «Реализация регионального компонента в воспитательно-образовательном процессе ДОУ». В ходе выступления организовали  игры с участниками Фестиваля и получили заслуженные награды информационно-методического центра.

 

     Наши педагоги приняли участие  в муниципальном конкурсе педагогического мастерства «На пути к Олимпу». В номинации «Лучшее современное занятие в ДОУ» Елена Петровна Морозова, музыкальный руководитель заняла второе место.

Поздравляем её с Победой и желаем дальнейших успехов!

      С большим интересом участники муниципального Фестиваля смотрели виртуальную экскурсию в рамках номинации по теме: "Моделирование предметно-развивающей среды по познавательному развитию в ДОУ" подготовленную педагогом-психологом Бехимовой Светланой Васильевной.

   Опыт работы инновационной педагогической деятельности представили на методической выставке воспитатели Рябухина Валентина Владимировна, Бородина Оксана Викторовна по темам "Использование технологии решения изобретательских задач для развития связной речи детей старшего дошкольного возраста", "Экспериментирование как средство развития исследовательской деятельности у детей старшего дошкольного возраста" соответственно.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 703 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]