Размер шрифта: A AA ИзображенияВыключитьВключить Цвет сайтаЦ Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное дошкольное  
образовательное учреждение детский сад № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Среда, 24.04.2024, 06:26 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Главная » 2020 » Апрель » 7 » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!!!!
10:56
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!!!!

Уважаемые родители!!!

    На основании постановления администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 06.04.2020 № 263 «О функционировании дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях в период проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий, связанных с распространением коронавирусной инфекции», в целях определения порядка приема воспитанников в дежурные группы и обеспечения их  безопасного пребывания; 

приказа управления образования Администрации Амурского муниципального района от 07.04.2020 № 202-Д "О функционировании дежурных групп в период проведения санитарно эпидемиологических мероприятий, связанных с распространением коронавирусной инфекции"

       1. Утвержден порядок закрепления воспитанников муниципальных детских садов г. Амурска и пос. Эльбан за дежурными группами, функционирующими с 10.04.2020 по 30.04.2020 в МБДОУ № 14 г. Амурска, МБДОУ № 48 г. Амурска, МБДОУ № 38 пос. Эльбан:

1.1. Воспитанники МБДОУ № 9 г. Амурска, МБДОУ № 15 г. Амурска, МБДОУ № 17 г. Амурска направляются в дежурные группы МБДОУ № 14 г. Амурска.

1.2.Воспитанники МБДОУ № 21 г. Амурска, МБДОУ № 49 г. Амурска, МБДОУ № 52 г. Амурска направляются в дежурные группы МБДОУ № 48 г. Амурска.

Воспитанники МБДОУ № 30 пос. Эльбан МБДОУ № 47 пос. Эльбан направляются в дежурные группы МБДОУ № 38 пос. Эльбан.

2.1. Услуги дошкольного образования в дежурных группах предоставляются в случае, когда оба родителя (законных представителя) работают в организациях, на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции» и постановление Правительства Хабаровского края от 04.04.2020 № 134-пр «О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 26 марта 2020 г. № 97-пр «О мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края».

2.2. Воспитанник принимается в дежурные группы на основании:

- письменного уведомления, направленного руководителю учреждения, в которых функционируют дежурные группы,  с указанием Ф.И.О. воспитанника, Ф.И. О. родителей (законных представителей), места их работы (подтверждается справкой с места работы с указанием того, что в данный период работник работает непосредственно на предприятии (в организации), адреса фактического проживания, контактных телефонов;

- медицинской справки, выданной КГБУЗ «Амурская районная центральная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края;

- медицинской карты воспитанника (передается в учреждение непосредственно работником детского сада, направляющего ребенка в дежурную группу).

 

   Т.о., родителям необходимо будет подтвердить свою занятость на производстве, в учреждениях и организациях, на которых не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции" и  Постановления правительства Хабаровского края от 04.04.2020 № 134 .

    Для оформления ребенка в дежурную группу необходимо получить справку в детской поликлинике о состоянии здоровья ребенка по предварительной записи по телефону в детской консультации за один день до обращения к педиатру.

Телефон поликлиники 8-42142-2-78-65


    После того, как будет получена медицинская справка о допуске ребенка в дежурную группу, Вам необходимо обратиться к заведующему своего дошкольного учреждения для написания заявления, приложив справку с места работы от обоих родителей, о выдаче медицинской карты ребенка. 

Электронная почта нашего учреждения:  dou_21@list.ru.


С уважением, администрация         МБДОУ № 21 г. Амурска


Заявление

 

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]