Размер шрифта: A AA ИзображенияВыключитьВключить Цвет сайтаЦ Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное дошкольное  
образовательное учреждение детский сад № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Пятница, 26.04.2024, 07:43 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Главная » 2019 » Июнь » 17 » Наш детский сад посетил Министр образования и науки Хабаровского края А.Г.Кузнецова
01:42
Наш детский сад посетил Министр образования и науки Хабаровского края А.Г.Кузнецова

   13 июня 2019 года наш детский сад в рамках рабочей поездки посетил министр образования и науки края Алла Геннадьевна Кузнецова в сопровождении заместителя министра Виктории Георгиевны Хлебниковой, заместителя главы администрации Амурского муниципального района по социальным вопросам Бессмертных Людмилы Викторовны и начальника управления образования Амурского муниципального района Сиденковой Натальи Егоровны.

Экскурсию по детскому саду для гостей провела заведующий детского сада Марина Александровна Турская. Гости посмотрели групповые комнаты, спальни, кабинеты специалистов. Алла Геннадьевна отметил эстетичную, насыщенную предметно-развивающую среду групповых комнат общеразвивающей направленности, а так же для детей с ограниченными возможностями здоровья и оснащённость детского сада в целом. Отметили, что для детей созданы условия по реализации приоритетных направлений учреждения: популяризация научных знаний через использование развивающих технологий в интеллектуальном развитии и приобщение к культурному наследию посредством реализации регионального компонента в воспитательно-образовательном процессе ДОУ

Представлен материал об инновационной площадке, успешно работающей в детском саду за последние годы. В заключение выступили дети учреждения с танцевальной композицией «Пчелки».

С гостями было сделано фото на память. Алла Геннадьевна поблагодарила коллектив за хорошую и плодотворную работу, пожелала дальнейшего благополучия.

Категория: Разное | Просмотров: 365 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]