Размер шрифта: A AA ИзображенияВыключитьВключить Цвет сайтаЦ Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное дошкольное  
образовательное учреждение детский сад № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Суббота, 27.04.2024, 00:11 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Главная » 2013 » Август » 25 » Прошел День открытых дверей
08:53
Прошел День открытых дверей
     31 июля в детском саду №21 г. Амурска "Журавушка" прошел День открытых дверей.
   Родители поближе познакомились с физкультурно-оздоровительным направлением развития детей; увидели своих детей во время режимных моментов, в игре и на занятиях; оценили мастерство педагогов и разнообразие форм их работы с детьми.
   Мероприятие началось с выступления заведующей детским садом Марины Александровны Турской. Она познакомила присутствующих с программой мероприятия и пригласила их на мероприятия.  


Старшая медицинская сестра Ольга Афанасьевна Овчарук раскрыла организацию питания в детском саду.

    Заместитель заведующего по воспитательно-образовательному процессу Елена Александровна Болдина представила систему работы в ДОУ по физическому развитию детей.

    Далее для родителей была представлена кружковая деятельность, руководители кружка: музыкальный руководитель Виктория Викторовна Литвинова и воспитатель Анна Павловна Климченко Коллектив «Непоседы»: «Музыкально-ритмическое представление по мотивам русской народной сказки «Репка».






    Воспитатель Анна Ивановна Липина через семинар-практикум раскрыла тему: «Профилактика нарушений осанки детей дошкольного возраста»

   Воспитатель Марина Владимировна Деревцова провела образовательную деятельность по физическому развитию во второй младшей группе. За основу она взяла игру "У медведя во бору".


   Музыкальный руководитель Елена Петровна Морозова и воспиатель Ольга Валерьевна Мочалина организовали физкультурный досуг «Веселые старты» среди детей старшего возраста и родителей на спортивной плащадке.








Все родители прекрасно понимают, что для нормального роста, развития и крепкого здоровья ребенка необходимо движение. Поддержать у детей положительное отношение к активному образу жизни, а в дальнейшем желание сохранять и укреплять свое здоровье – важные составляющие воспитания в ДОУ и семье. 
Категория: Праздники | Просмотров: 500 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]