Размер шрифта: A AA ИзображенияВыключитьВключить Цвет сайтаЦ Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное дошкольное  
образовательное учреждение детский сад № 21 г. Амурска 
Амурского муниципального района Хабаровского края 

Суббота, 27.04.2024, 05:00 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Главная » 2013 » Март » 19 » Педагогический совет: «Использование современных технологий в процессе осуществления образовательной деятельности дошкольников»
12:08
Педагогический совет: «Использование современных технологий в процессе осуществления образовательной деятельности дошкольников»

   6 марта 2013 года прошел педагогический совет на котором обсуждали существующую систему воспитания и развития в ДОУ, а также современные технологии. 

   Заместитель заведующего по ВОП: Болдина Е.А. в своем выступлении говорила о результатах работы по внедрению игровой технологии по интеллектуально-творческому развитию детей «Сказочные лабиринты игры» В. Воскобовича в ДОУ,  результатах тематического контроля «Организация работы по использованию технологии В.Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» в ВОП».

     Вопрос, который всегда стоял перед педагогами: «Чему научить и зачем?».      Педагоги подготовили и защищали перспективное планирование по использованию развивающих игр В. Воскобовича во всех возрастных группах.

    Воспитатели Рябухина В.В. и Липина А.И. подготовили презентацию на тему  «Школа, в которой я буду учиться». Учитель-логопед Павличенко О.Н. провела мастер-класс "Использование современных методик в формировании речевого развития дошкольников". 

   Презентацию проекта: «Неделя игры» с использованием технологии «Сказочные лабиринты игры В. Воскобовича раскрыла воспитатель Климченко А.П.

   Педагоги с радостью делились опытом из практики, с интересом обсуждали проблемные вопросы. Закончился педагогический совет разработкой проекта решения педагогического совета.

Категория: Разное | Просмотров: 762 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]